I тур «Артист драматического театра и кино» 12.07.2017

I тур «Артист драматического театра и кино»

Очная форма обучения 2017-2018 учебный год

 12.07. 2017 год 10.00 ул. Революции , 6

  ФИО Специализация     Что закончил Примечание Рег. номер
1. Попович Анастасия АДТиК АЭ СПО, 2017   79
2. Исаев Владислав АДТиК СОШ,2017   80
3. Борова Алина АДТиК АЭ СОШ,2017   82
4. Суслова Дарья АДТиК, АЭ СОШ,2017   83
5. Белова Алина АДТиК СОШ,2017   81
6. Толоконникова Юлия (целевое) АДТиК СОШ,2015   84
7. Колесник Константин АДТиК СПО, 2017   85
8. Барнаева Ксения АДТиК, СОШ,2017   86
9. Мыжевских Галина АДТиК АЭ СОШ,2017   87
10. Чиж Дарья АДТиК СОШ, 2017   88
11. Лямзова Валерия АДТиК СОШ,2016   89
12. Трофимова Ксения АДТиК.,АЭ СОШ,2017   90
13. Штуккерт Анастасия АДТиК СОШ,2017   91
14. Бабошкина Олеся АДТиК, СОШ,2017   92
15. Астафурова Любовь АДТиК СОШ,2017   94
16. Голикова Елизавета АДТиК,АЭ,АМТ СПО,2017   95
17. Полушина Мария АДТиК,АЭ СОШ,2017   97
18. Костаустова Анастасия АДТиК СОШ,2017   99
19. Лаптева Кристина АДТиК, СОШ,2016   100
20. Галицкий Эдуард АДТиК, СОШ,2017   101
21. Соколова Диана АДТиК СОШ,2017   102
22. Царева Екатерина АДТиК СОШ,2017   105
23. Литвиненко Анна АДТиК СОШ,2017   106
24. Лопухова Анастасия АДТи(з) АМТ СОШ,2017   107
25. Андреева Ангелина АДТиК СОШ,2017   108
26. Гракова Анастасия АДТиК, СПО,2017   109
27. Бирук Олеся АДТиК,АЭ СОШ,2016   110
28. Чистяков Михаил АДТиК, СОШ,2017   111
29. Федорова Евгения АДТиК АЭ АМТ СОШ,2017   113
30. Фролова Александра АДТиК СПО,2017   114
31. Карась Анастасия АДТиК СОШ,2017   115
36. Майснер Виктория АДТиКАЭ СОШ, 2017   116
37. Клименкова Любовь АДТиК, СОШ,2017   117
38. Петрашкевич Яна АДТиК СОШ,2017   118
39. Демиденко Дарья АДТиК АЭ СОШ,2017   119
40. Абаскалов Тимофей АДТиК АЭ СОШ,2017   123
41. Бадулина Анна АДТиК СОШ,2014   124
42. Жуликов Александр АДТиК,АЭ СОШ,2017   125
43. Семенова Ирина АДТиК СОШ,2017   126
44. Мироненко Елизавета АДТиК АМТ.АЭ СОШ,2017   127
45. Трошина Дарья АДТиК  АЭ СОШ,2017   128
46. Кетрарь Надежда АДТиК (з), АМТ СПО,2017   129
47. Котляревский Владимир АДТиК АЭ АМТ СОШ,2017   130
48. Бердникова Наталья АДТиК   (з)-АЭ СОШ,2017   131
49. Беспамятных Амалия АДТиК АМТ, АЭ СОШ,2017   132
50. Коковина Надежда АДТиК СПО,2017   133
51. Селюнина Полина АДТиК АЭ СОШ,2017   134
52. Прищепа Дарья АДТиК АЭ СОШ,2017   135
53. Михина Анастасия  (целевое) АДТиК СОШ,2017   136
54. Черных Александра АДТиК СОШ,2017   137
55. Тунев Павел АДТиК СОШ,2017   138
56. Белятская Камилла АДТиК АЭ СОШ,2017   139
57. Ионов Илья (целевое0 АДТиК АЭ СОШ,2017   141
58. Непомнящих Анна АДТиК, СОШ,2017   142
59. Тресцова Екатерина АДТиК  АЭ СОШ,2017   143
60. Чемеркина Анна АДТиК, (з) СОШ,2016   144
61. Хорт Виктория АДТиК СОШ,2017   145
62. Кравчук Алена АДТиК,АЭ АМТ СОШ,2015   146
63. Дубовицкая Елизавета АДТиК,АЭ СОШ.2017   147
64 Гашникова Дарья АДТиК  (з) , АЭ, СОШ,2017   148
65. Гофман Ольга АДТиК,АЭ СОШ, 2017   149
66. Калини Иван АДТиК СОШ, 2017   53
67. Рамзина Татьяна АДТиК СОШ,2017   247
68. Васильева Вероника АДТиК,АЭ СПО,2014   249
69. Богулина Алина АДТиК,АЭ СОШ,2016   250
70. Анискина Наталья АДТиК,АЭ СОШ.2017   253
71. Емелина Арина АДТиК,АЭ СОШ,2015   260
72. Коляка Ксения АДТиК СОШ, 2017   254
73. Костров Никита АДТиК СОШ. 2017   255
74. Трофимова Анастасия АДТиК СОШ,2017   256